Где живут самые красивые девушки?

«Необязательно видеть весь путь.
Просто поверьте и сделайте первый шаг». Мартин Лютер Кинг

Materials in English

Home Информация А знаете ли Вы? Где живут самые красивые девушки?
Где живут самые красивые девушки?

Всемирно известный журнал Travelers Digest провел опрос мужчин, путешествующих по разным странам мира,  на тему «Где живут самые красивые девушки?». По результатам мнений мужчин экспертами издания был составлен рейтинг городов, в которых живут красавицы. Итак, топ 10:

1. Амстердам, Голландия. Самые красивые девушки в мире живут в Амстердаме! Причиной такого мужского мнения является не только тот факт, что Амстердам-город красных фонарей. Голландские девушки имеют отличные спортивные фигуры, на улицах Амстердама вы чаще увидите девушку на велосипеде, чем на автомобиле. Кроме красивой сексуальной фигуры, девушки Амстердама всегда модно одеты и непринужденны в общении.

2. Телль-Авив, Израиль. По результатам опроса, израильские красотки находятся на втором месте. Жительницы Израиля особенно привлекают мужчин точеными женскими бедрами, а также большими выразительными глазами, карего и зеленого оттенков.

 

3. Монреаль. Девушки из Канады замыкают тройку лидеров «самые красивые девушки в мире». Многие девушки из Монреаля говорят на французском языке. Как известно французский - это язык любви, и скорее всего, общение на нем девушек так нравится мужчинам всего мира.

 

4. Каракас, Венесуэла. Девушки из Венесуэлы не просто обладают яркой привлекательной внешностью, с ними приятно общаться. Они знают, как весело провести время. Как известно, конкурс «Мисс Вселенная» очень часто приносят победу девушкам именно из этой страны, что дополнительно подтверждает красоту венесуэльских девушек.

5. Москва, Россия. Российские девушки занимают золотую середину в рейтинге Travelers Digest.

«Россия – это родина самых красивых девушек в мире, в одном только московском метро можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах Америки», – пишет издание Travelers Digest.

Среди россиянок много высоких голубоглазых блондинок. Кроме удивительной красоты, русских  женщин отличает особое отношение к мужчине: уважение к его мнению, а также умение вести хозяйство, создавать комфорт и уют. Такое уникальное сочетание заставляет мужчин со всего мира жениться на русских невестах.

6. Лос-Анджелес, США. Ни один мужчина не останется равнодушным и просто потеряет дар речи, увидев красавиц из Лос-Анджелеса, отмечает в своей статье журнал Travelers Digest. Калифорнийские женщины отличаются от «классических» американок из других городов. Кроме того, красивых девушек в Лос-Анджелесе удивительно много. Благодаря этому все американские мужчины стараются переехать в Лос-Анджелес.

7. Варна, Болгария. Болгарский город Варна находится на 7 месте рейтинга самых красивых в мире девушек. Девушки из Варны - мечта любого мужчины. Болгарские девушки не только очень ухожены и красивы, они вежливы и воспитаны.

8. Буэнос-Айрес, Аргентина. В Буэнос-Айресе столько красивых женщин, сколько нет ни в каком другом городе Аргентине. Красота аргентинских девушек – естественная и очень привлекает мужчин всего мира.

9. Копенгаген, Дания. Здесь живут красивые, очень сексуальные и дружелюбные девушки, которые нравятся мужчинам.

10. Стокгольм, Швеция. Последнее место десятки городов, где живут самые красивые девушки, занимает Стокгольм. По мнению экспертов Travelers Digest, в Стокгольме каждая девушка – красавица. Они умны, имеют хорошие образование, приятны в общении и дружелюбны.

 

-->


Copyright 2011-2012 © "Все про страны.ру". Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.